у каждого героя 3000 жизней и 5555 чакры
как драцца на ролевой
1 делаете анкету
2в анкете есть техники по им и дерёмсянапримет
пейн тоесть я против саске тоесть вовнок
первым хожу я
Kyuichose No Jutsu (Техника призыва) - Пэйн может призвать птицу, барана, хамелеона, креветку или несколько громадных собак в одной которые могут отделятся друг от друга. Также умеет призывать тела Акацуки.чакра -100
ходит вова
Chidori Nagashi - Эффект распростраянеться по всему телу пользователя,делая его непробиваемым к оружию и ударам.
Ранк:S,атакующая,защищающая,0-5+ мон делает чидори чакра-300 урон (при поподании) 1000
мой ход отклоняюсь
иHakanai Haikiryou no Jutsu (техника мгновенного перемещения) – специальное нинждуцу, которое на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью, что делает его передвижение трудноотслеживаемыми даже для шарингана.
его ходHakanai Haikiryou no Jutsu (техника мгновенного перемещения) – специальное нинждуцу, которое на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью, что делает его передвижение трудноотслеживаемыми даже для шарингана.чакра 30 урон 100
Sufcut (Техника изменения материи) - Сильнейшая техника своего вида, основанная на контроле чакры. Другими словами, происходит циклическое нарушение, искажение материи, в следствии чего её функциональность изменяется. Требуется очень высокий уровень контроля над чакрой.огненый шар летит в сторону
его ход
Katon: Ryuuka no Jutsu - Мощная техника,которая окружает пользователя огнем. Используется после Sofushasan no Tachi. Леску охватывает большой поток пламени.
когда он начинает делать технику убегая
Shady bayonet - Из руки Пейна может выходить теневой штык который пронзает тело.чакра 200 урон 555
саске не успеваит отклониться и теряет 550 хп
вот так драцца