say

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » say » Новый форум » сдесь пишем пробные посты


сдесь пишем пробные посты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

после заполнения анкеты пишем пробный пост

0

2

например ямато шёл с очередной миссии.День был хорошим и солнечным.Вдруг он увиделнинзя тумана они ео окружили.
Mokuton windog no Jutsu - зов природы, корни окутуют человека, не давая тому и шелохнуться. корни окктали всех изтумановямато победил

0

3

ИЛИ сишила шёл по городу какой прекрасый ень думал он всё солнечное светлое .Птички поют дождя нет явно всё хорошо .Вот так бы всё было еслибы
его не заперли для выполнения работ ро деревне листа ведь он сын каге .Вот в этом вся загвоздка .Дверь закрыта а за дверью наверняка Шизуна караулит его .Она не выпустит его не зачто .Она отдаст жизнь за это .Эх как скучно думал Сишила .Наверно все мои друзья гуляют на речки .Например наруто сейчас где нибудь плескается.А мне нужно сидеть тут взаперти и заниматься этой скучной работой .Переписывать разные бумаги ,ставить печати .Сишила вздохнул.Он сидел в кресле понуро.Надо это закнчивать решил он для себя.Он поднялся со стула ладно.стекло я не отодвину все услышат проломить пол нафиг тоже будет громко .может снести крышу тоже не подойдёт.Ладно остановлюсть на варианте с окном.Сишила тихонько подобрался к нему и начал тихонько открывать .Окно было на половину открыто когда за дверью послышался голос .
-Сишила чан я сделала вам чаю.Дверь тихонько стала отваряться.
Смшила не стесняясь скрипа быстро отодвинул окно .И выпрыгнул в него .Пройдя метров 10дворец хокаге содрогнулся от крика сишила чан вы опять сбежали?Я прибавил ходу не хватало ещё получит за прогул.Как будто накаркал на ответ полетело холодное оружие различных  форм и крик а ну вернитесь.дело было худо .Сишила прибавил ход отбивая сюрекены .
Вот примерно что я хочу увидеть от вас но сначала ждём покудо примут вашу анкету

0

4

и ещё не забываем пост должен бвтьминимум 10 строк за пост 200 строк из генина немедленно становится чуунин

0


Вы здесь » say » Новый форум » сдесь пишем пробные посты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно